Выберите тему:
30.05.2022

Агентство "ЛУКОМ-А" # 30лет

Специалисты Агентства всегда на посту, независимо от времени суток и погодных условий. Круглосуточный мониторинг обстановки на охраняемых объектах и прилегающей территории, анализ информации и прогнозирование позволяют своевременно выявлять реальные и потенциальные риски, угрозы и адекватно на них реагировать.

Группы быстрого реагирования находятся в постоянной готовности к решению внезапно возникающих задач. Слаженная работа подразделений является надежной гарантией безопасности объектов и имущества заказчиков.
28.05.2022

28 мая — День пограничника

Наша страна имеет самые протяженные границы в мире — более 60 тысяч километров. Во все времена надежность, стойкость и профессионализм защитников рубежей являлись гарантией безопасности Отечества.
В Группе "ЛУКОМ-А" многие работники прошли службу в Пограничных войсках КГБ СССР, ФПС России и Пограничной службе ФСБ России. Коллектив Агентства поздравляет всех пограничников с профессиональным праздником!
09.05.2022

9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне

9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне, самый священный и почитаемый праздник для нашего народа.
Выдержав тяжкие испытания, наши отцы и деды совершили великий подвиг и освободили Родину и мир от фашизма. Подвиг советского народа навсегда будет примером отваги, мужества, доблести, самоотверженности, героизма и истинной любви к нашей Родине.

Поздравляем Вас с Днём Победы, желаем крепкого здоровья, оптимизма и веры в свои силы.
27.04.2022

27 апреля — 11-летие создания Технического центра "ЛУКОМ-А"

Сегодня Технический центр "ЛУКОМ-А" успешно выполняет полный комплекс работ по созданию интегрированных систем безопасности, осуществляет контроль качества нефтепродуктов и предоставляет услуги в сфере транспортной безопасности.

Располагая штатом высококвалифицированных специалистов, Технический центр имеет возможность выстроить оптимальную модель системы безопасности, исходя из потребностей заказчика. Техцентр "ЛУКОМ-А" представлен разветвленной сетью филиалов и работает в 65 регионах Российской Федерации и за рубежом.

Поздравляем коллектив Технического центра "ЛУКОМ-А" с 11-летием, благодарим за высокие результаты и желаем дальнейшего процветания и реализации всех планов!
29.12.2021

Агентство "ЛУКОМ-А" вошло топ лучших частных охранных предприятий

Агентство "ЛУКОМ-А" вошло топ лучших частных охранных предприятий в 2021 году по версии портала Chop.Moscow.

В основе высоких достижений коллектива Агентства лежат преданность общему делу, высокая компетентность, упорство в достижении поставленных целей, а также творческий потенциал наших работников.
Поздравляем коллектив Агентства, желаем крепкого здоровья, процветания и новых достижений!